Spedizioni gratuite per ordini superiori a € 189,00
0

Contatti

ORARI NEGOZIO 

Mattina: 10,00 / 13,00 - Pomeriggio: 16,00 / 19,30 
CHIUSO: domenica e lunedì mattina 
------------------------------- 
GIOCONDI PRIMO SRL - P.I. e COD. FISC. 01908850447 
Sede: San Benedetto del Tronto (AP) 
Indirizzo: Largo Mazzini, 3 
Telefono: (+39) 0735 594557
Fax: (+39) 0735 575091
WhatsApp: (+39) 373 7402908 
e-mail: info@giocondi.it 

Legale Rappresentante 
Sig Primo Giocondi 

Dirigente Finanziaria, Marketing, Pubblicità . Vendita, Noleggio e Servizi Trasloco Pianoforti, Keyboards, Scuola di Musica 
Sig.ra Mariagrazia Giocondi - mariagrazia@giocondi.it

Dirigente Strumenti a Fiato e ad Arco, Edizioni Musicali, Scuola di Musica 
Sig.ra Giovanna Giocondi - giovanna@giocondi.it 

Assistente per Ricerche e Vendita Edizioni Musicali, Magazzino 
Sig. Giuseppe Vivese 

Dirigente Servizio Contabilità  Clienti e Fornitori 
Sig.ra Mariagrazia Giocondi 
Collaboratore 
Sig. Fiorenzo Massacci 

Dirigente Vendite, Assistenza Tecnica Pianoforti e Strumenti 
Sig. Angelo Giocondi - angelo@giocondi.it 

Responsabile Vendite reparti : Chitarre, Effettistica, Impianti Audio, Basi, Software e Multimedia, Vendite online 
Sig. Davide Laghi - davide@giocondi.it 

Responsabile Vendite reparti Batterie, Chitarre e Bassi, Impianti Audio, Effettistica, Accessori 
Sig. Cristian Biondi - cristian@giocondi.it 

Responsabile di Segreteria Scuola di Musica 
Sig.ra Patrizia Sciarroni - scuola@giocondi.it 

Assistenza Clienti - assistenza@giocondi.it

Richiesta informazioni
Invia una richiesta ai nostri uffici. Per procedere occorre compilare tutti i campi di seguito riportati e obbligatoriamente quelli in cui è presente l'asterisco, quindi premere sul pulsante "Invia".
Codice di verifica: *
per verificare che sei un umano seleziona lo schermo
img captcha 0
img captcha 1
img captcha 2
img captcha 3
img captcha 4
img captcha 5
img captcha 6
img captcha 7
I campi contrassegnati da un * sono obbligatori
Alcuni dei nostri marchi
Il nostro network
logo_musicpool.jpg
logo_mogar.png
logo_ekomg_Point.jpg
bannerMEPA2.jpg
4.8       su Google
visualizza tutte le recensioni