Spedizioni gratuite per ordini superiori a € 169,00
Offerte valide solo per acquisto on line !
CONTATTI

ORARI NEGOZIO

Mattina: 9,30 / 13,00 - Pomeriggio: 16,00 / 20,00
CHIUSO: domenica e lunedì mattina
-------------------------------
GIOCONDI PRIMO SRL - P.I. e COD. FISC. 01908850447
Sede: San Benedetto del Tronto (AP)
Indirizzo: Largo Mazzini, 3
Tel.+39 0735 594557 Fax.+39 0735 575091 e-mail : info@giocondi.it

Legale Rappresentante
Sig Primo Giocondi

Dirigente Finanziaria, Marketing, Pubblicità. Vendita, Noleggio e Servizi Trasloco Pianoforti, Keyboards, Scuola di Musica
Sig.ra Mariagrazia Giocondimariagrazia@giocondi.it

Dirigente Strumenti a Fiato e ad Arco, Edizioni Musicali, Scuola di Musica
Sig.ra Giovanna Giocondi - giovanna@giocondi.it

Assistente per Ricerche e Vendita Edizioni Musicali, Magazzino
Sig. Giuseppe Vivese

Dirigente Servizio Contabilità Clienti e Fornitori
Sig.ra Mariagrazia Giocondi
Collaboratore
Sig. Fiorenzo Massacci

Dirigente Vendite, Assistenza Tecnica Pianoforti e Strumenti
Sig. Angelo Giocondiangelo@giocondi.it

Responsabile Vendite reparti : Chitarre, Effettistica, Impianti Audio, Basi, Software e Multimedia, Vendite online
Sig. Davide Laghidavide@giocondi.it

Responsabile Vendite reparti Batterie, Chitarre e Bassi, Impianti Audio, Effettistica, Accessori
Sig. Cristian Biondicristian@giocondi.it

Responsabile di Segreteria Scuola di Musica
Sig.ra Patrizia Sciarroni - scuola@giocondi.it

Assistenza Clienti - assistenza@giocondi.it

Filiale: Giulianova (TE)
Indirizzo: Via R. Cerulli
Tel./Fax. +39 085 8000691
Responsabile Vendite
Sig.ra Francesca Montozzi

Nome & cognome *
Organizzazione
Via
Numero civico
CAP
Città
E-mail *
Telefono
Codice di verifica: *
Messaggio *
Documento privacy
Ho preso visione Informativa privacy *

I campi campi contrassegnati con * sono obbligatori